Fachbereich Deutsch - Lehrbeauftragte

Miriam Bohm

Lehrbeauftragte für Deutsch
E-Mail: miriam.bohm@whrs.seminar-reutlingen.de


Karin Dechant

Lehrbeauftragte für Deutsch
Telefon (Schule): 07025 / 921121
E-Mail: karin.dechant@whrs.seminar-reutlingen.de


Dennis Klein

Lehrbeauftragter für Deutsch
Telefon (Schule): 07121 / 303 4916
E-Mail: dennis.klein@whrs.seminar-reutlingen.de


Beatrix Kunz

Lehrbeauftragte Deutsch
E-Mail: beatrix.schuster@whrs.seminar-reutlingen.de


Patrick Uhl

Lehrbeauftragter für Deutsch
Telefon (Schule): 07071 / 968-0
E-Mail: patrick.uhl@whrs.seminar-reutlingen.de


Rabea Schöner

Lehrbeauftragte für Deutsch
E-Mail: rabea.schoener@whrs.seminar-reutlingen.de


Raphael Schicktanz

Fachleiter für Deutsch
Telefon (Schule): 07431 / 13427-0
E-Mail: raphael.schicktanz@seminar-whrs-rt.kv.bwl.de


Pamela Vohrer

Lehrbeauftragte für Deutsch
E-Mail: pamela.vohrer@whrs.seminar-reutlingen.de

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.