Service-Navigation

Suchfunktion

Fachbereich Deutsch - Lehrbeauftragte

Sabine Keller
Fachleiterin für Deutsch
Telefon: 07121 / 271 - 9414 oder 9415
E-Mail: sabine.keller@seminar-whrs-rt.kv.bwl.de

Karin Dechant
Lehrbeauftragte für Deutsch
Telefon (Schule): 07025/921121
E-Mail: karin.dechant@whrs.seminar-reutlingen.de

Lisa Goller
Lehrbeauftragte für Deutsch
Telefon (Schule): 07127/932980
E-Mail: lisa.goller@whrs.seminar-reutlingen.de

Dennis Klein
Lehrbeauftragter für Deutsch
Telefon (Schule): 07121 / 303 4916
E-Mail: dennis.klein@whrs.seminar-reutlingen.de

Raphael Schicktanz
Lehrbeauftragter für Deutsch
Telefon (Schule): 07431 / 13427-0
E-Mail: raphael.schicktanz@whrs.seminar-reutlingen.de

Beatrix Schuster
Lehrbeauftragte für Deutsch
E-Mail: beatrix.schuster@whrs.seminar-reutlingen.de

Patrick Uhl
Lehrbeauftragter für Deutsch
Telefon (Schule): 07071 / 968-0
E-Mail: patrick.uhl@whrs.seminar-reutlingen.de





Fußleiste